Набор в 1 – классы 2024/2025 учебного года

ВНИМАНИЕ!

К сведению родителей будущих первоклассников!

Набор в 1 – классы 2024/2025 учебного года

Набор в 1 – классы 2024/2025 учебного года (2 класса по 25 человек).

Приемная кампания в первые классы МОУ СШ № 44 как в бумажном (очный прием заявителя в МОУ СШ № 44 членом приемной комиссии), так и в электронном виде (на портале образовательных услуг Волгоградской области https://es.volganet.ru) будет доступна для подачи заявлений 29 марта 2024 года с  09.05.

1 этап – с 09:05 29 марта до 30 июня 2024 года (для детей, проживающих на закрепленной  территории, а так же детей, имеющих право получения места в первоочередном порядке или детей, имеющих право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в МОУ СШ № 44 , в котором обучаются его полнородные и неполнородные  брат и (или) сестра).

2 этап – для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение начнется 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Для подачи заявления необходимо:

1. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность  родителя (законного представителя).

2. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или документа, содержащего сведения по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

3.Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.

4. Оригинал и копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного родства на обучение в МОУ СШ № 44,  если в ней обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра.

5.Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).

6.Оригинал и копия медицинского полиса ребенка (по усмотрению).

7. Оригинал и копия СНИЛС ребенка (по усмотрению)

8. Медицинская карта (по усмотрению).

Время приема заявлений:

Понедельник – пятница,  с 14.00 до 17.00, кабинет 2-19.

За справками обращаться по телефонам:

37-13-29; 37-32-29