Школьный театр "Маскарад"

Школьный театр "Маскарад" открыт с 1 сентября 2023 года .

Программа дополнительного образования разработана для детей с 7 до 10 лет.

Школьный театр реализует одно из воспитательных направлений школы . Художественно-эстетическую деятельность -формирование у детей приемов и навыков, обеспечивающих реализацию творческих способностей. Художественно-эстетическая  направленность способствует реализации личности в различных социальных кругах, социализации ребёнка в образовательном пространстве, адаптации личности в творческом коллективе, выявление способностей и творческих наклонностей и  их развитие. Программы художественно-эстетической направленности обеспечивают общественное развитие человека во взаимодействии и общении с другими людьми, социально-культурной средой, осуществляют формирование у детей положительного творческого  опыта, освоение новых методик и работ, учат успешно общаться с детьми разными по возрасту и уровню развития.

1 Кружки 23-24.doc

приказ Театр Маскарад.docx