Крымская весна

Сегодня в нашей школе прошла районная квест-игра "Наш Крым", посвященная 9й годовщине воссоединения Крыма и России, которую подготовили и провели Бородина Ирина Анатольевна, Советник директора по воспитанию МОУ СШ № 44, Совет командиров МОУ СШ № 44 и Муниципальный координатор советников директоров по воспитанию Кабдрахманов Карим Муратович. В игре приняли участие 9 команд: МОУ лицей № 5, МОУ СШ № 6, МОУ СШ № 7,МОУ СШ № 10, МОУ СШ № 19, МОУ СШ № 44, МОУ СШ № 81, МОУ СШ № 83, МОУ СШ № 84.
Каждая команда прошла 5 этапов (История Крыма, Символы Крыма, Картографы, Памятники Крыма и Портретная галерия). Игра прошла в теплой и дружеской атмосфере, по итогам команды были награждены грамотами, а в заключение все вместе исполнили песню "Вперед, Россия"