Прием в 1-е классы 2022/2023 учебного год

ВНИМАНИЕ!

К сведению родителей будущих первоклассников!

Набор в 1 – классы 2022/2023 учебного года!

Планируется 2 класса. Программа обучения – «Начальная школа   XXI века».

Приемная кампания в первые классы МОУ СШ № 44 как в бумажном (очный прием заявителя в МОУ СШ № 44 членом приемной комиссии), так и в электронном виде (на портале образовательных услуг Волгоградской области https://es.volganet.ru) будет запущена 01 апреля 2022 года с  09.05.

1 этап – с 09:05 1 апреля до 30 июня 2022 года (для детей, проживающих на закрепленной  территории, а так же детей, имеющих право получения места в первоочередном порядке или детей, имеющих право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в МОУ СШ № 44 , в котором обучаются его полнородные и неполнородные  брат и (или) сестра).

2 этап – для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение начнется 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Для подачи заявления необходимо:

1. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность  родителей (законных представителей).

2. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или документа, содержащего сведения по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

3.Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.

4.Заявление родителей (законных представителей)

При наличии первоочередного права на зачисление (льгота) -подтверждающие документы (оригинал и копия).

Время приема заявлений:

Понедельник – пятница,  с 09.05 до 16.00, кабинет 2-19.

Закрепленная территория за МОУ СШ № 44: согласно постановлению администрации Волгограда от 15.03.2022 № 261 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда за территориями городского округа город-герой Волгоград».

За справками обращаться по телефонам:

37-13-29

37-32-29